Support us


Коты, кошки и котята нашего питомника пользуются продукцией компании Доктор Нона!




Думаю, что нет уже такого человека, который не знал бы о действенных натуральных препаратах фирмы Dr.Nona, сохраняющих и даже возвращающих красоту и здоровье.

Но не всем известно, что препараты фирмы широко применяются также и в ветеринарии. Владельцы домашних животных хорошо знают, какая это нервотрёпка, когда заболел любимец, который и объяснить толком не может, что у него болит. Конечно прежде всего надо отвезти четвероногого друга в ветлечебницу, там ему поставят диагноз и назначат лечение, тем не менее дома необходимо иметь ветеринарную аптечку, в которую должны входить:

 Инструмены: термометр, пипетка, спринцовка, ножницы, пинцет.
Перевязочный материал: бинты, стерильные салфетки, вата, компрессная бумага.
 Медикаменты: йод, перекись водорода, зелёнка, марганцовка, борный спирт 3%, вазелин, активированный уголь, сода (пищевая).

Полный список здесь


Из препаратов Dr.Nona желательно иметь: "Полоскание для полости рта", регенерирующий крем "Солярис", "Динамический крем", пакетик из "Квартета солей", лечебный чай "Гонсин", "Даксин".


Имея дома такую аптечку, первую помощь пострадавшему вы можете оказать сами.

Имея дома препараты компании Доктор Нона, вы также можете поддержать здоровье вашего любимца, обогатить его пищу витаминами и минеральными солями.

Подробную информацию о применении препаратов Доктор Нона для профилактики заболеваний и оказания необходимой помощи вашему питомцу вы можете получить у своего консультана, если вы пользуетесь продукцией, или связаться с нами : контакты

Напомню, что для всех так или иначе относящихся к нашему питомнику кошек, котов, котят, а также их хозяев предоставляется великолепная возможность приобретения продукции Доктор Нона со скидкой более 30%!


По всем вопросам обращайтесь:

майл: info@criativediamonds.com

скайп: irabonheur

телефон:+371 29619722

Ирина