Каждый наш котёнок - настоящий бриллиант для нас. Надеемся, что наши плюшевые бриллианты станут главным украшением Вашего Дома и Радостью Вашей Души!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Наш питомник зарегистрирован в международной системе WCF 23 апреля 2011 года, но история его начинается намного раньше. Разводить Кошек мы не собирались, но всегда мечтали иметь дома именно британскую Кошку.
Почему британскую?
Потому что британские Кошки похожи на плюшевых медвежат, величественно-грациозные, независимые, и в то же время безгранично ласковые и беззащитные.
Они не требуют внимания, но Вы всегда чувствуете их присутствие.
Они не требуют особого ухода, но всегда выглядят шикарно.
Наши Кошки дарят нам тепло и уют, ласковое мелодичное мурчание и настоящую, загадочную чеширскую улыбку...
Мы любим их всей душой, и они отвечают нам взаимностью.
 Надеюсь, что наши Кошки принесут радость и счастье также в Ваш дом.


Мы живём вместе с нашими Кошками в красивом городе Рига, в Латвии.
Питомник у нас небольшой, можно даже сказать, что мы скорее содружество - мы и наши Кошки.

  • Мы считаем, что невозможно уделить достаточное количество внимания, любви и заботы большому количеству животных, поэтому Кошек у нас немного, зато каждая из них чувствует себя самой важной, самой красивой и самой любимой.
  • Мы не ограничиваем Кошек и Котят в движении, они принимают полноценное участие в жизни семьи, растут вместе с нашими детьми.
  • Мы относимся ко всем нашим животным, как к полноправным членам нашей семьи, поэтому мы не меняем состав питомника и не избавляемся от тех кошек, которые больше не могут рожать. Они спокойно и счастливо доживают свой век с нами. На данный момент это наша бабушка Оливия, которая помогает молодым кошечкам-мамочкам смотреть за малышами.

Именно поэтому нам очень важно знать, что каждый наш Котёнок не только попадёт в добрые и заботливые руки, но и станет Членом Вашей семьи!

Цель нашего питомника - красивые, грациозные, жизнерадостные и здоровые британские кошки, способные не только подарить Вам Радость и принести Тепло и Уют в Ваш дом, но и стать главным украшением Вашего Дома.


© Все права на материалы и статьи о британских кошках, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых материалов сайта питомника возможно только с нашего разрешения.