Support us



А вы знаете, где спит ваша кошка?
Возможно, на диване?
Возможно, на окошке?
А может, на шкафу?
Да всюду понемножку...


Мы любим создавать вокруг себя комфорт и уют, красиво украшать свой дом, особенно спальню, в которой мы проводим достаточное количество времени. Мы с огромным удовольствием делаем это всё для себя. А как же наши кошки?
...ну так и кошек мы заводим для себя. Мы их любим и лелеем, наряжаем, угощаем вкусняшками; мы просто радуемся их присутствию , а главное-это то, что они позволяют нам их любить.
Так говорит Евгения, мастерица-рукодельница из Ростова-на-Дону, и я с ней полностью согласна.
Кошки тоже хотят спать красиво!
Замечательные работы Евгении я увидела совершенно случайно, и уже не смогла пройти мимо. Сразу видно, что всё это очарование сделано очень качественно, с любовью, с душой. Диванчики и лежаночки, подушечки разной формы, с кружевной отделкой, золотыми тесёмочками, бантиками и другими милыми предметами дизайна не смогут никого оставить равнодушными. А какие всевозможные расцветки! От ярких весенних красок до строгих , в пастельных тонах, восточных мотивов! Мне так понравилось это великолепие, что захотелось приобрести что-нибудь для своих любимцев. Если вам также захочется что-либо приобрести, или просто задать вопрос Евгении, пишите в комментариях к этой статье.