Support us



Наш питомник довольно часто пользуется услугами интернет-магазинов для животных. Чаще всего мы делаем покупки на МурЛв. Мне нравится этот интернет-магазин тем, что уже давно, при регистрации, за покупки со своего аккаунта можно получать бонусы, которые впоследствии помогают экономить средства на покупках. В магазине часто проводятся акции и довольно часто обновляется ассортимент магазина. При покупке более чем на 25 Ls доставка бесплатная. Доставка производится по вторникам и четвергам.
Сегодня, зайдя в свой аккаунт, я была приятно удивлена, что наконец заработала функция "Приведи друга" и мне дали код, по которому мои друзья смогут получить скидку. 

Код 1361

Это означает то, что если вы зарегистрируетесь на сайте http://mur.lv/ и при покупке укажете этот код, то вы сможете получить скидку на покупку и точно такой же код (с другими цифрами конечно), который вы также сможете передать своим друзьям. Вы сможете получать бонусы не только за свои покупки, но и за все покупки, которые сделают ваши друзья, используя этот код. Бонусы можно обменять на латы в своём аккаунте. Удачи!
Если что-то непонятно, спрашивайте.

Хочу напомнить, что для всех счастливых обладателей котят, кошек и котов нашего питомника я всегда открыта для личной консультации.
По вопросам приобретения корма ORIJEN по льготной цене нашего питомника
обращайтесь:
Ирина
+371 29619722,
irizi@inbox.lv,
скайп : irabonheur
Почувствуйте разницу! Пусть Ваши питомцы будут здоровы!